Справка по месту требования после окончания бакалавриата

Здравствуйте. Необходимо получение справки из университета по месту требования со сроком обучения после окончания бакалавриата. Приказ об отчислении от 24.06.2017 (окончание учебы). В выдаче справки со сроком обучения с 1.09.2013 по 31.08.2017 отказывают, мотивируя это тем, что уже приказ об отчислении есть и я выпустился. Насколько правомерен данный отказ, и если могу, то на какой пункт какого закона или приказа я мог бы ссылаться? Самостоятельно изучив различного рода нормативные документы, ответа я не нашел..

, Евгений, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Необходимо получение справки из университета по месту требования со сроком обучения после окончания бакалавриата.

Евгений

Добрый день! Прошу уточнить — это что за справка со сроком обучения после окончания??? Уточните — если вы окончили то о каком обучении идёт речь?

Приказ об отчислении от 24.06.2017 (окончание учебы).

Евгений

Вот за период обучения вам и должны выдать документ или справку об образовании.

В выдаче справки со сроком обучения с 1.09.2013 по 31.08.2017 отказывают, мотивируя это тем, что уже приказ об отчислении есть и я выпустился.

Евгений

А где и на каком основании вы обучались до 31.08.2017 года если были отчислены — 24.06.2017 года...

Насколько правомерен данный отказ, и если могу, то на какой пункт какого закона или приказа я мог бы ссылаться? Самостоятельно изучив различного рода нормативные документы, ответа я не нашел..

Евгений

Полагаю отказ правомерен — это исходя из текста вопроса...