Куда необходимо обратиться для решения квартирного вопроса?

Здравствуйте, я являюсь действующим военнослужащим с выслугой 21год в календарном исчислении, приобрел в долевом участии жилье для своей мамы, договор оформил на себя , так как мама находится в другом городе, и не смогла приехать на оформление, строительная организация сдала дом раньше срока и письменно меня не уведомила , и закрыли переуступку, пришлось оформить квартиру на себя, и после получения свидедельства, переоформлять на маму в 2016 году, в 2017 году планирую увольняться в связи с болезнью, но меня не признают нуждающимся при постановке на очередь, так как ухудшил жилищные условия, и не прошло пять лет , проконсультируйте пожалуйста как мне быть, у меня 7 членов семьи , один из них является инвалидом первой группы, а я являюсь ветераном боевых действий.

, Алексей, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Выложите текст отказа для оценки и консультации

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Самого отказа на постановку на очередь нет, но устно в департаменте жилищного обеспечения сказали, что право на получение наступит только через 5 лет, то есть в 2021 году, но еще было сказано, что при подаче мной документов для признания меня нуждающимся и проведении проверки будет выяснено, что у меня была уже в собственности недвижимость, и это будет расценено как мошенничество.

амого отказа на постановку на очередь нет, но устно в департаменте жилищного обеспечения сказали, что право на получение наступит только через 5 лет, то есть в 2021 году, но еще было сказано, что при подаче мной документов для признания меня нуждающимся и проведении проверки будет выяснено, что у меня была уже в собственности недвижимость, и это будет расценено как мошенничество.

Алексей

НЕ видя ни одного документа, что то посоветовать невозможно