До какого года действует программа выдачи жилищного сертификата?

Программа выдачи жилищного сертификата еще действует и до ко кого года, нормативный документ определяющий эту процедуру

, Евгений, с. Ербогачен
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Постановление Правительства РФ от 21.03.2006 N 153 (ред. от 28.07.2017) «О некоторых вопросах реализации подпрограммы „Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ федеральной целевой программы „Жилище“ на 2015 — 2020 годы» (вместе с «Правилами выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы „Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ федеральной целевой программы „Жилище“ на 2015 — 2020 годы»)