Возможна ли отмена постановления сотрудника ДПС?

Здравствуйте, уважаемые юристы и адвокаты!

Суд отменил постановление сотрудника ДПС о том, что при ДТП я виновен по ч.2 ст.12.13 КоАП РФ, и направил дело на новое рассмотрение.

Вдруг возникли вопросы, что при рассмотрении дела ДПСники опять таки признают мою вину.

Возможно ли вообще такое, что федеральный судья отменяет постановление, а доблестные ДПСники опять, уличая судью в некомпетентности, пишут такое же постановление?

Или же они (ДПСники), дабы не признавать своего "косяка" придумают еще какое-то нарушение с моей стороны?

Заранее благодарен!

, андрей, д. Выползово
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемые юристы и адвокаты! Суд отменил постановление сотрудника ДПС о том, что при ДТП я виновен по ч.2 ст.12.13 КоАП РФ, и направил дело на новое рассмотрение. Вдруг возникли вопросы, что при рассмотрении дела ДПСники опять таки признают мою вину. Возможно ли вообще такое, что федеральный судья отменяет постановление, а доблестные ДПСники опять, уличая судью в некомпетентности, пишут такое же постановление?

андрей

Здравствуйте

такое быть может- законом не запрещено

придется обжаловать уже новое постановление в суде

андрей
Клиент, д. Выползово

То есть чисто "футбол"?

Вообще никто никого не боится и не уважает?