Могу ли я снять деньги с депозита после получения справки для подтверждения дохода?

Я гражданин Украины, получил ВНЖ по месту своего рождения и прописки в Симферополе. В ФМС мне сказали, что для подтверждения дохода нужна справка о 125 тыс. рублей на депозитном счету. Через какой срок после открытия счета я могу получить эти деньги обратно?

, Филюков Владимир Иванович, г. Нарьян-Мар1
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Читайте договор банковского счета, но по идее если это обычный дебетовый безпроцентный депозит то в тот же день можете пойти и снять даже с банкомата. Справка по счету (об остатке на счете) никак не влияет на Ваше дальнейшее распоряжение этим счетом.