Может ли мать забрать из школы документы дочери, если отец против?

Здравствуйте!Моя дочь закончила 9 классов в другом городе,где она проживала с отцом(мы в разводе,я родительских прав не лишена),могу ли я как мать забрать документы из школы для дальнейшего обучения в моем городе,если отец не согласен?

, Наталья, г. Магнитогорск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если отец дочки не согласен, то Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства или в суд. (п. 2 ст. 65 СК РФ).

С уважением,