Можно ли воспользоваться услугами юриста для переоформления фирмы при продаже?

Здравствуйте,я гражданин Туркменистана,в Москве у меня есть фирма,я нашел покупателя и хочу продать ее,можете ли вы переоформить ее без меня по доверенности?

, АМАН, г. Москва
Надежда Гультяева
Юрист

Да, Вы можете нанять юриста, адвоката или поручить кому-то по доверенности, завереной у нотариуса, представлять Ваши интересы в Москве по продаже предприятия как имущественного комплекса либо по продаже долей (акций) такого предприятия. При наличии доверенности Ваше присутствие не имеет значения. Доверенность должна быть генеральной в данном случае, чтобы человек мог с ней прийти в любой орган и организацию.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь к представителю в Москве для представления ваших интересов по продаже имущества (фирмы). Для этого необходима доверенность, где можно прописать все полномочия.