Как выплатить кредит, который уже передали коллекторам?

Доброй ночи! я бы хотел узнать по поводу, кредита, который я не выплатил поностью, и он передан коллекторам? я готов платить

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Алексей. Узнайте именно в банке какой у Вас долг. Возьмите официальную выписку с печатью. И приходите именно в банк платить, если есть возможность, то оплатите полную сумму, но все напрямую в банк и ни при каких обстоятельствах не сообщайте об этом коллекторам, не говорите ни сколько платите, не номера платежек и суммы. Так как коллекторы свои проценты на долг еще накрутят Это не  ваших интересах. Платите банку и все.