Ценовое предложение на открытые бумажные торги

Добрый день, я подал ценовое предложение на открытые торги в бумажном виде с ценной на много превышающую ожидаемой ,есть ли вероятность того что ее не отклонят и как можно решить вопрос что бы ее все таки приняли в статус "победитель?"

, Владислав, г. Сургут
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Для полного ответа на ваш вопрос необходимо уточнить, в соответствии с каким законом проводятся торги? Кроме того, необходимо видеть документацию организатора торгов и вашу заявку.