Как быть с УК, которая признана банкротом и не исполнила свои денежные обязательства?

Переплата в обонкротившуюся управляющую компанию по ЖКХ, заявление на возврат написано 8 месяцев назад. Выплаты не поступают.

, Юрий, г. Красноярск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Юрий!

Если в отношении управляющей компании начата процедура банкротства, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о включении Вас в реестр кредиторов.