Купил пневматику

Купил пневматический пистолет который через 8дней сломался,отнес в магазин.Пистолет забрали и сказали что перезвонят.Правильно ли это.

Уточнение от клиента

с целью замены или возврата денег.

, Андрей, г. Киров
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Андрей.

А с какой целью в магазине «забрали» пистолет? Для проведения экспертизы?

А почему на месте не решили этот вопрос? У Вас есть какие-то доказательства, что пистолет забрали, кроме устного заверения «мы Вам перезвоним»? Исходя из этого можно определить правомерность действий работников магазина...