Нужно ли мне пересдавать экзамен по теории в ГАИ, если я отучился но новую категорию?

Я владею водительским удостоверением с 2001 года. 29 июля передал по высшей категории тоесть С. И сразу же пошло учится на категорию СЕ окончание курсов назначено на 26 августа. Нужно ли мне передавать теорию в гаи если не прошло даже месяца после сдачи мной эзаменов

, Женя, г. Магадан
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

нужно, так как любое обучение предполагает сдачу экзаменов даже по «родственным» дисциплинам