Будет ли где-либо фигурировать протокол ГИБДД, если мне не выдали копию?

Если гибдд начал составлять протокол но после разговора по телефону с моим другом гаишником отдал мне документы и разехались этот протокол нигде не будет фигурировать?

, Максим Савинов, г. Великий Новгород
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Нет, протокол не является документом строгой отчётности и может быть составлен на простом листе бумаги и исходя из Вашего рассказа его никто не подписывал и соответственно никакой юридической силы он не имеет.