Как можно перевести призывника в другую воинскую часть, пока он не принял присягу?

Здравствуйте.Наша организация сократила штат сотрудников в 2,5 раза,в т.ч.и мою должность.До сентября 2017г. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет.Была в организации,мне могут предложить должность только в другом городе .В связи с этим хотела уточнить, если уходить с этой компании, то как по закону они должны сделать:сократить меня или уволить ?Или могут быть еще варианты

, Наталья, ст-ца. Багаевская
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

Вы выходите на работу в сентябре и вам вручают уведомление о сокращении, затем через 2 месяца происходит сокращение. По соглашению сторон возможна компенсация и без отработки 2 месяцев.