Как сохранить вредный стаж газорезчика, при переходе на другую профессию электромонтера?

как сохранить вредный стаж газорезчика, при переходе на другую профессию электромонтера на этом же предприятии

, елена, г. Саранск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в трудовой книжке у вас будет другая профессия электромонтера, то вредность не сохранить. Ведь должность электромонтера никаких льгот не дает.