Нет данных о состоянии исполнения постановления о лишении прав, после их сдачи моей женой

Здравствуйте. Хочу прояснить ситуацию. Был лишён права управления автомобилем, постановление от 16.05.2014. Мое Водительское удостоверение сдавала жена в апреле 2016г. При проверке через сервис ГИБДД вижу такую картину: Состояние исполнения постановления: Нет данных. Значит ли это, что отсчёт срока лишения не начался?

, Иван, г. Красноярск
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Вам придется поехать лично в ГИБДД и разобраться в этой ситуации. Сервис ГИБДД может предоставлять неверную информацию.