Могу ли я заключить договор с ИП о распреределении прибыли?

здравствуйте.

Ип планирует открыть бизнес.

Но я хочу получать долю с нашего общего проекта.

Могу ли я сним заключить договор о распреределении прибыли?

, Иван, г. Москва
Антон Андрухов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, можете, необходимо составить Соглашение о распределении прибыли от совместной деятельности (Договор простого товарищества).

Иван
Клиент, г. Москва

Вопрос.

Я не вкладываю свои средства в бизнес.

Я лишь хочу получать совмесную прибыль.

Как найти такой договор?

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Я не вкладываю свои средства в бизнес. Я лишь хочу получать совмесную прибыль. Как найти такой договор?

Иван

Вы можете заказать документы на данном сайте или обратиться ко мне в чат за составлением документов по запросу.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Ип планирует открыть бизнес. Но я хочу получать долю с нашего общего проекта.

Иван

Добрый день,

Для того, чтобы заключить договор о совместной деятельности вам также необходимо быть ИП, либо реализовать это заключением другого договора (займ и т.п.).