Каковы дальнейшие действия, если оформлено алиментное соглашение на 50 %?

Здравствуйте.Что будет с кредитом если сделано алиментное соглашение на 50%.Каковы дальнейшие действия.

, Иван, г. Иркутск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Каковы дальнейшие действия, если оформлено алиментное соглашение на 50 %? Здравствуйте.Что будет с кредитом если сделано алиментное соглашение на 50%.Каковы дальнейшие действия.

Иван

здравствуйте, с кредитом ничего не будет.

Должник по кредиту не освобождается от своих обязанностей по нему в связи с заключением соглашение об уплате алиментов.