Как быть, если приставы не снимают арест с карты?

Здравствуйте! У меня 2просроченых кредита,один на карте,другой на книжке в одном банке. Сначала наложили арест на карту я отнесла к приставу все доки о з/п, арест сняли,но деньги так и не снимали с з/п 50%,прошло время наложили арест другие пристова уже по книжке я соответственно предоставила все справки о доходах и они сняли арест с з/п карты,а им перечисляют 50%,сейчас мне снова наложили арест на з/п карту уже снова с кредитной картой т.е теперь у меня на за книжку снимают 50% и за кредитную карту остатки з/п,а мне ничего не остаётся. В банк ходила сказали ничем не можем помочь. Что делать в такой ситуации?

, Елена, г. Курган
Александр Корнев
Юрист

Эффективнее всего «бороться» с судебными приставами могает прокуратура. Попробуйте обратиться туда.