Как избежать административного штрафа за нарушение по части 3 статьи 8, 8 КоАП?

Реестровом была проведена проверка в ходе проверки они выявили нарушения по части 3 статьи 8.8 КоАП .Накладывают на нас штраф в размере 20 т.р как можно избежать или оспорить данный штраф

, Наталья, г. Воронеж
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. В документе где указан штраф указана скорее всего даже статье по котрой можно обзаловать и порядок обзалования данного документа. Избежать тольок одним способом-получить судебный акт о том, что Вас освобождают от штрафа и получить суебный акт с отметкой о вступлении в законную силу, если он не вступает немедленно с момента оглашения его в суде. Более подробно о процедцре обжалования могу проконсультировать в личном чате.