Могу ли я восстановиться, если был уволен по несоблюдению контракта за езду в нетрезвом виде?

Добрый день скажите могу ли я восстановиться если. Был уволен по не соблюдению контракта. Езда в не трезвом виде лешен прав.

, Светлана, г. Новосибирск
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!.. Укажите четкую формулировку по увольнению из трудовой книжки. Вам оформили протокол об административном правонарушении за управление ТС в состоянии алкогольного до даты приказа об увольнении или после? Для ответа на данный вопрос необходима статья ТК РФ из трудовой, Дата приказа об увольнении и дата составления протокола об административном правонарушении (статья КоАП РФ, которую Вы нарушили).