Можно ли матери-одиночке получить жилье от государства, если есть только временная регистрация?

Я, как мать-одиночка, могу ли встать на очередь получения своего жилья? Переехала из другого города в Ярославль, постоянной регистрации не имею, только временную. Жилье в Ярославле снимаю с гражданским мужем. Можно узнать какие документы нужны и куда обращаться?

, Елизавета, г. Ярославль
Диана Чеховская
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, документы которые нужно собрать:

оригинал и копия паспорта матери-одиночки;
оригинал и копия удостоверения, подтверждающий статус заявителя;
копию свидетельства о рождении ребенка (необходимы копии всех несовершеннолетних детей);
подробную информацию о наличии облагаемого налогом имущества матери-одиночки (при его отсутствии этого не требуется);
справку по месту прописки за последние 10 лет (где проживала, с кем, кто владелец и так далее);
акт обслуживания жилплощади за предыдущие несколько лет (рекомендуется брать в учет последние 5 лет).
В зависимости от региона проживания может понадобиться дополнительный пакет документов на усмотрение местного органа самоуправления.