Я продал машину по договору, а покупатель не смог поставить ее на учет

Здравствуйте. Вопрос. До сделки авто стояло на учете, на моем имени. Автомобиль был не на ходу. Я продал машину по договору купли продажи. Покупатель отремонтировал автомобиль для транспортировки его на постановку на учет. Покупатель не смог поставить авто на учет так как автомобиль старый (УАЗ Буханка), отсутствует табличка номера (Vin) на кузове. Покупатель грозит обратиться в суд по расторжении сделки со мной и компенсации потраченных средств по ремонту авто. Что меня ждет?

, Андрей, г. Уфа
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында
Нужно провести экспертизу и эксперт даст заключение, что номера не перебитые и исчезли естественным способом. Таким образом, выходом является замена двигателя и внесение новых данных в документы.
Последствия для вас, возможно признание сделки недействительной и возврат по сделке переданного.