Приобретение ж/д билетов в Перми для пассажиров, находящихся в другом городе

Добрый день! Надо купить "обратные" ж/д билеты для пассажиров, находящихся в другом городе.

Достаточно ли сообщить кассиру номер и серию паспорта взрослого пассажира и номер и серию свидетельства о рождении ребёнка (6 с половиной лет)? Понятно, что при посадке в поезд (как "туда", так и "обратно") будут предъявлены оригиналы документов.

, Руслан, г. Пермь
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Добрый день! Да, достаточно просто данных.