Что требуется для преподавания курса ведения домашнего хозяйства для взрослых?

Я ИП по уборке квартир. Здравствуйте, что нужно, чтобы получить право переподавать курс Домоведения (ведения домашнего хозяйства) для взрослых?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, укажите какой у Вас ОКВЭД? Кому Вы хотите преподавать? Обычным людям или ИП и организациям?

Вы можете добавить себе необходимый ОКВЭД и давать людям «консультации».

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

хочу преподавать обычным людям

Тогда действуйте по алгоритму что я прописала.

Добавление ОКВЭД бесплатно.