На следующий день после ревизии директор просит подписать тетради

Здравствуйте. Я уволилась из магазина,в котором проработала почти 5 лет.Сделали в магазине ревизию,писали в обычных тетрадях,на следующий день звонит директор и говорит,что подъедет,чтобы расписаться в тетрадях,в которых писали. Как быть?

, Татьяна, г. Омск
Иван Биляк
Юрист, г. Кемерово

Я вам советую ничего не подписывать. Категорически отказать директору.

Евгений Лавров
Юрист, д. Алма-Ата

Здравствуйте!

Поскольку вы уволились и не состоите с магазином в трудовых отношениях, то имеете полное право ничего не подписывать.

С уважением, Евгений