Есть ли смысл подавать иск в вышестоящую инстанцию об оспаривании снятия с регистрации по решению суда?

20 июня 2017 года по решению городского суда я был снят с регистрации своей матерью. По адресу регистрации я не проживал с марта 2014 года, но перед выездом перевел ей на счет крупную сумму как свой вклад в семейный бюджет и как аванс за коммунальные платежи. Однако назначение платежа не указал, т.к. на тот момент не ожидал, что мать снимет меня с учета. В сентябре 2016 мать подала иск в районный суд. В заявлении она ссылалась на то, что я выехал из квартиры добровольно, получив доход от продажи доли, а также имея долю с обремением рентой. Однако я съехал из за конфликтных отношений в семье и был вынужден переехать в съемное жилье, оплачивая его из полученных денег. Другого жилья для проживания и регистрации у меня нету. Однако и районный, и городской суды отклонили мою апелляцию и удовлетворили иск матери.

Есть ли мне смысл подавать иск в высшую инстанцию? какие у меня могут быть аргументы? и можно ли выписать человека в никуда, даже если он близкий родственник?

  • 20170702_133452
    .jpg
  • 20170702_133422
    .jpg
  • 20170702_133459
    .jpg
  • 20170702_133525
    .jpg
  • 20170702_133547
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо видеть материалы дела, чтобы что то советовать.

Владимир
Клиент, г. Москва

Добрый день, Олег!

Прикрепляю материалы из суда.

Это не материалы из Судана всего лишь последний лист решения.