Можно ли взять новый кредит, если по старому совершил последний платеж, но он еще не закрыт?

здравствуйте можно ли взять новый кредит если у старого оплатил последний платеж но время списания средств не пришло?

, юрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

здравствуйте можно ли взять новый кредит если у старого оплатил последний платеж но время списания средств не пришло?

Разумеется, Вы можете подать заявку на получение нового кредита. В заявке нужно будет указать что существует один кредит, который закроется такого-то числа и указать остаток по нему. Остальное будет зависеть от Вашего дохода и условий банка.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте! Наличие действующего кредита никак не влияет на выдачу нового, при условии, что нет просрочек. Имеет значение только Ваш доход.