Заявление в суд о задолженности по договору подряда

Работаю по договорам подряда.оплаты нет.как в заявлении указать правильно требование.погасить задолженность в полном объёме и не по частям.

, кальченко тимур, г. Снежногорск
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

                                     В ___________________ районный суд <1>

                                     Истец: _______________________________
                                                (наименование или Ф.И.О.
                                                      подрядчика)
                                     адрес: ______________________________,
                                     телефон: __________, факс: __________,
                                     адрес электронной почты: _____________

                                     Представитель истца: _________________
                                                    (данные с учетом ст. 48
                                       Гражданского процессуального кодекса
                                                      Российской Федерации)
                                     адрес: ______________________________,
                                     телефон: __________, факс: __________,
                                     адрес электронной почты: _____________

                                     Ответчик: ____________________________
                                                 (наименование или Ф.И.О.
                                                        заказчика)
                                     адрес: ______________________________,
                                     телефон: __________, факс: __________,
                                     адрес электронной почты: _____________

                                     Цена иска: ________________ рублей <2>
                                     Госпошлина: _______________ рублей <3>

Исковое заявление
о взыскании задолженности по договору подряда в связи
с неисполнением обязательств по оплате выполненных работ

"___"__________ ____ г. между Истцом и Ответчиком был заключен Договор подряда N _____ на выполнение следующих работ: _________________________, в соответствии с которым Истец является подрядчиком, Ответчик — заказчиком.
В соответствии с п. _____ указанного Договора стоимость выполненных работ составляет _____ (__________) рублей.
Истец выполнил все свои обязательства и сдал выполненные работы своевременно и в полном объеме, что подтверждается ________________________. Никаких претензий по качеству и срокам выполнения работ от Ответчика не поступало, все акты подписаны Ответчиком без оговорок.
Пунктом ___ Договора от "___"__________ ____ г. N _____ предусмотрено, что подписание (итогового) акта приемки законченных работ по объекту является основанием для окончательного расчета (или: на основании (итогового) акта подрядчик выставил счет на оплату выполненных работ).
Вместе с тем до настоящего времени выполненные работы не оплачены Ответчиком, что подтверждается _________________________.
Согласно п. 1 ст. 711 Гражданского кодекса Российской Федерации, если договором подряда не предусмотрена предварительная оплата выполненной работы или отдельных ее этапов, заказчик обязан уплатить подрядчику обусловленную цену после окончательной сдачи результатов работы при условии, что работа выполнена надлежащим образом и в согласованный срок либо с согласия заказчика досрочно.
В соответствии с п. 1 ст. 310 Гражданского кодекса Российской Федерации односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.
Пунктом ___ Договора подряда N _____ предусмотрен претензионный порядок урегулирования споров; срок для ответа на претензию — _____ календарных дней со дня ее получения.
    Требование (претензию) Истца от "___"______________ ____ г. N ______ об
оплате  задолженности по Договору подряда в размере _______ (_____________)
рублей Ответчик добровольно не удовлетворил, сославшись на ________________
                                                            (мотивы отказа)
(или: осталось без ответа), что подтверждается ___________________________.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 711 Гражданского кодекса Российской Федерации, п. 1 ст. 98, ст. ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации прошу:

1. Взыскать с Ответчика в пользу Истца задолженность по Договору подряда от "___"__________ ____ г. N _____ в размере _____ (__________) рублей.
2. Взыскать с Ответчика в пользу Истца расходы, понесенные Истцом на уплату государственной пошлины, в размере ______ (____________) рублей.

Приложение:
1. Копия Договора подряда N _____ от "___"__________ ____ г.
2. Копии актов о приемке работ, подтверждающих полное и своевременное выполнение работ.
3. Документы, подтверждающие неисполнение обязательств по оплате выполненных работ.
4. Расчет суммы исковых требований.
5. Копия требования (претензии) Истца от "___"__________ ____ г. N _____.
6. Доказательства отказа Ответчика от удовлетворения требования (претензии) Истца.
7. Копии искового заявления и приложенных к нему документов Ответчику.
8. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины.
9. Доверенность представителя от "___"__________ ____ г. N _____ (если исковое заявление подписывается представителем Истца).
10. Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых Истец основывает свои требования.

    "___"__________ ____ г.

    Истец (представитель):
    ________________/__________________________________________
        (подпись)                     (Ф.И.О.)

— Информация для сведения:
<1> При цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей, в качестве суда первой инстанции спор рассматривает мировой судья (п. 5 ч. 1 ст. 23 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации), свыше пятидесяти тысяч рублей — в качестве суда первой инстанции спор рассматривает районный суд (ст. 24 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).
<2> Цена иска по искам о взыскании денежных средств, согласно п. 1 ч. 1 ст. 91 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, определяется исходя из взыскиваемой денежной суммы.
<3> Госпошлина при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, определяется в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации.