Что означает информация, указанная на сайте ФСПП?

Добрый вечер, на сайте фссп, указано что дата и причина окончания дела 11.09.2014

ст. 46

ч. 1

п. 4

А Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности наложение ареста, вопрос, наложен ли арест или его уже нет, так как письма на старый адрес прописки приходят до сих пор

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило в течение 3 лет с момента прекращения ИП арест сохраняется приставами. В сентябре 2017 г., если пристав ИП не возобновит, то все аресты снимут.

Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Не совсем понятно. Данное основание означает, что у должника нет имущества, на которое может быть обращено взыскание, но при этом требование по листу — наложение ареста на имущество, судя по всему, конкретное, а не абы какое.