Банк подписал кредитный договор, но денег так и не дал

Здравствуйте. Заранее спасибо за ответ.

Проблема такая: На платформе Алиэкспресс решили купить в кредит товар. Кредит оформляет Тинькофф банк. После заполнения анкеты необходимая сумма была одобрена. Через несколько дней встретились с сотрудником банка и подписали договор. Но в течение нескольких дней продавцу платеж так и не поступил. Кое-как дозвонившись в банк, выяснили, что кредит, оказывается, мне не одобрили. На вопрос о подписанном договоре ответить мне не смогли, сказали, что разберутся и перезвонят в течение 2-х рабочих дней (было перед выходными). Прошла неделя после того дня, кjulf должны были перезвонить - тишина. Как быть? Куда обращаться?

, анна, г. Владивосток
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в кредитную организацию.