Какие меры предпринять при списании остатков средств, если у меня нет долгов?

я ниукого ничего не брал,но были списана остатки денег со счета сбербанка по постоновлению приставов, , ничего отдавать несобираюсь так как нечего и я не чего ни у кого не брал сколько должно пройти лет?какой срок давности на арестованные средства?

, иван, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван добрый день!

Начните с сайта фссп, какое производство в отношении вас возбуждено и что явилось основанием — судебный приказ, решение суда и тп. Есть понятие срок для исполнения судебного решения. Исполнительный дист может быть предъявлен в течение 3 лет.