Сколько можно занимать служебное жильё после увольнения?

Здравствуйте! Меня зовут Оксана.У нас служебное жильё.Ждём квартиру в Москве.Муж через 2 месяца увольняется .Вопрос: Сколько моя семья может занимать служебное жильё,если мы все прописаны в воинской части?

, Оксана,
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Оксана, если вы признаны нуждающимися в получении жилого помещения для постоянного проживания, то выселить вас из служебного жилья нельзя — до получения постоянного.