Об экспертизе после ДТП силами ГИБДД

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - сегодня ездили на экспертизу в ГИББД,назначена была после ДТП.

Вопрос в следующем: в день ДТП на втором автомобиле было лишь затертость в виде небольшой по размеру царапины и следы краски моего автомобиля на двери второго авто со стороны водителя. Сегодня приехав к эксперту, водитель того самого авто показывает на этом самом месте вмятины довольно заметные невооруженным взглядом.. ЧТо с этим делать подскажите пожалуйста ?

Уточнение от клиента

Нужно ли на это обстоятельство отдельно обратить внимание дознавателя ? Или же ждать результатов экпертизы?

, Наиде, г. Ярославль
Наталья Кудинова
Юрист

Добрый вечер! Обязательно обратите на это внимание дознавателя. Хорошо, если остались фото автомобилей сразу после ДТП, внимательно прочитайте, какие повреждения описаны в справке о ДТП.