Когда вступит в силу снятие ограничения на регистрационные действия с автомобиля?

Собираюсь продать авто в Крыму, прописка саратовская, проверил на сайте ГИБДД, на моей машине запрет рег действий, оплатил штраф 26 мая, с сайта приставов сразу исчезло производство, на сайте ГИБДД висит; в Саратове сходили к приставам 2 июня, они говорят, мы запрет сняли, вот вам документ (постановление) о снятии запрета, езжайте и регистрируйте, а документ отдайте в МРЭО. На основании этого документа смогут ли в Крыму переоформить машину в этот же день или нужно ждать пока на сайте ГИБДД пропадет запрет?

  • image
    .jpg
, Антон, г. Краснодар
Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Взаимодействие указанных служб может занять длительное время. Указанный документ является доказательством, что все ограничения сняты.