Могут ли забрать в армию из больницы, после операции?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста завтра отправка, а я лежу в больнице завтра операция(эпителиальный копчиковый ход)! 1.Что мне угрожает зато что я не явлюсь?2.могут ли забрать прямо из больницы?операция не срочная,а плановая!

, Сергей, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста завтра отправка, а я лежу в больнице завтра операция(эпителиальный копчиковый ход)! 1.Что мне угрожает зато что я не явлюсь?2.могут ли забрать прямо из больницы? операция не срочная, а плановая!
Сергей

Здравствуйте

явитесь в военкомат как только вас выпишут, со всеми мед документами о том что лежали в больнице

из больницы вас никто забирать не будет

главное потом после выписки явиться в военкомат