Как вернуть заказанную через интернет посылку? На меня могут подать в суд?

Здравствуйте, заказала таблетки через интернет, могу ли я как-то отказаться от посылки. Не оплачивала, не получила, она на почте, денег оплатить нет. Сказали, что я обязана забрать иначе подадут в суд. Сказали, что у них все разговоры записывались и то, что я устно подтвердила это и был договор с ними.

, Анастасия, г. Томск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, заказала таблетки через интернет, могу ли я как-то отказаться от посылки. Не оплачивала, не получила, она на почте, денег оплатить нет. Сказали, что я обязана забрать иначе подадут в суд. Сказали, что у них все разговоры записывались и то, что я устно подтвердила это и был договор с ними.
Анастасия

Здравствуйте

вообще продажа лекарств через интернет пока не разрешена, бадов- прямо запрещена — то есть отдельный вопрос что за таблетки такие

но обязать вас забрать товар не могут- максимум- взыскать стоимость доставки