Рассторжение договора

Здравствуйте . Неделю назад обратилась в юр. компанию за помощью по подбору земельного участка и в этоге мне показали только один участок , что мне не понравился и комнания сказали всё больше участков нет и вернуть деньги , что я заплотила а это 30000 не хотят возвращать , что мне можно предпренять чтобы вернуть свои деньги ? Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 29]
1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Если вам была оказана некачественная услуга либо не в полном объеме вы вправе обратиться с претензией на возврат средств за вычетом оказанных услуг. Если будет отказ, обращайтесь в суд

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана

.

Вам нужно написать уведомление о расторжении договора и направить его ценным письмом с описью сложения.

Если в течение 10 дней вам не вернут средства, то вы праве предъявить иск в суд, взыскать с них эти средства, плюс проценты и расходы на юр услуги.

При необходимости я могу подготовить для вам соответствующие документы, кроме того, нужно конечно для полноты картины посмотреть тот договор, который вы с ними заключили, чтобы там не было никаких неприятных сюрпризов.

с уважением, Любовь

Светлана
Клиент, г. Москва

У меня есть фото договора я могу послать сейчас и конечно мне нужна помощь при составления уведомления .

У меня есть фото договора я могу послать сейчас и конечно мне нужна помощь при составления уведомления.
Светлана

я вам написала в чате- оранжевый конверт наверху. Высылайте договор туда.