Как указать номера новой машины в страховке ОСАГО?

Добрый день! Оформили осаго в альфа страхование в автосалоне на новую машину в В.Пышме. В нашем городе нет этой СК. Вернулись в свой город, будем регистрировать в ГИБДД. Каким образом можно проставить номера машины в страховке? Спасибо.

, Сальников Александр Николаевич,
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

электронном виде вы можете обратиться страховую, потом после внесение измения данных распечатать осаго

Алик Сагиев
Юрист, г. Красноярск
Полностью согласен с коллегой, на сегодняшний день есть полная возможность получения полиса осаго электронно т.е. Регистрируетесь на сайте и делаете всё что только захотите как и при реальном посещении страх. Компании.