Правомерно ли увольнение в то время пока я находился в госпитале?

Подскажите находился в госпитале с 17.04.2017г по 20.05.2017г, 01 .05 2017г узнал что исключен из списков части и уволен из ВС, при выписке в эпикризе указали продолжение лечение с дальнейшей госпитализацией.Как сейчас мне быть?

, Линар Хисматуллин, г. Мурманск
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар
Здравствуйте! Необходимо обращаться с административным исковым заявлением в суд о признании приказа об увольнении незаконным