Перевод печати ООО на английский

Здравствуйте, при отправке продукции по FedEx заграницей мне нужно ставить печать моей компании. Она будет изготовлена в россии для моего ООО. Но как сделать ее лкнальной не в россии?? Перевести ра английский?

Спасибо!

Мария

, Мария, д. Москва
Олег Матафонов
Юрист

Не нужно её переводить.

Для этого имеется ГОСТ.

Иначе она будет ему не соответствовать.

И сделки признают недействительными.

1. Срок исковой давности по требованиям о применении
последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки
недействительной (пункт 3 статьи
166) составляет три года. Течение срока исковой давности по
указанным требованиям начинается со дня, когда началось исполнение ничтожной
сделки, а в случае предъявления иска лицом, не являющимся стороной сделки, со
дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о начале ее исполнения. При
этом срок исковой давности для лица, не являющегося стороной сделки, во всяком
случае не может превышать десять лет со дня начала исполнения сделки.

(п.
1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

2. Срок исковой давности по требованию о признании
оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее
недействительности составляет один год. Течение срока исковой давности по
указанному требованию начинается со дня прекращения насилия или угрозы, под
влиянием которых была совершена сделка (пункт 1 статьи
179), либо со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных
обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной.

Мария
Клиент, д. Москва

Спасибо за быстрый ответ, я извеняюсь за опечатки, только заметила.

Мария
Клиент, д. Москва

То есть печать будет одна для сделок по всему миру, даже если они производятся из других стран? Знаю, что можно на печати проставить название компании в кавычках на русском языке, а снизу на английском. Это верно? Спасибо!