Как документально оформить отказ управляющего от продления договора возмездного оказания услуг?

работаю по договору возмездного оказания услуг, договор подписан с конкурсным управляющим. 22 мая помощник объявляет что на июнь договор со мной управляющий не желает подписывать. как документально должны это оформить.

причина отказа скорее всего мое обращение в прокуратуру 28 апреля о не выплате зар.платы за март, апрель.

, Алексей, г. Троицк
Ирина Сухих
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Ваш договор не является трудовым. Он является договором гражданско-правового характера. В вашем случае вы получаете не заработную плату, а оплату за оказание услуг по договору в размере предусмотренном договором. Если договор срочный. то по окончании срока его действия, заказчик вправе не заключать с вами договор на новый срок. В случае отсутствия оплаты по договору, вы вправе обратится в суд, поскольку в Вашем случае заказчик нарушает свои обязательства по договору в части оплаты за оказанные услуги.