За сколько дней военнослужащему выдается отпускной билет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за сколько дней выдается отпускной билет военнослужащему? СПАСИБО.

, АЛЕКС, пгт. Анна
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

О снованием для выдачи отпускного билета является приказ о предоставлении отпуска, в котором указывается продолжительность отпуска с учетом времени, необходимого для следования к месту проведения отпуска и обратно. Если приказ подписан, то требуйте выдачи ВПД и отпускного билета.