Можно ли купить земельный участок вместе с половиной дома, если он не разделен?

Доброго дня!

На земельном участке стоит дом на два хозяина с разными кадастровыми номерами и разделенным входом (две квартиры).

Но по кадастровой карте земельный участок один и с одним кадастровым номером и он зарегистрирован на одного хозяина.

На продажу выставлены половина этого земельного участка и половина дома.

Можно ли купить такой земельный участок в собственность или продаже подлежит только дом

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Вам необходимо произвести межевание доли земельного участка согласовав данные действия с другим хозяином.