Продажа и перегон авто гражданину страны СНГ

Здравствуйте!!!

Я гражданин России.Купил по купле-продаже легковой автомобиль ,(еще не поставил на учет).Нашел покупателя в республике Азербайджан .По нашей договоренности ,я это авто ему должен перегнать в Азербайджан.Какие документы нужны с его стороны и как я должен снимать авто с учете ? Или я с начало должен это авто ставить на себя на учет и потом снять с учета ?

Спасибо!!!

, Муслум, г. Ульяновск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Паспорт владельца автотранспорта.
Паспорт покупателя.
Договор купли-продажи.
Документ, который подтверждает прохождение регистрации автомобиля. Нужен в том случае, если данное средство не снято с учета.
Технический талон, и страховка на автомобиль. Если вы хотите
приобрести подержанный иностранный автомобиль, то к перечисленному
списку документов, следует добавить следующие бумаги:
Документ, который подтверждает предыдущие продажи.
Документация, в которой отражен легальный завоз автомобиля в страну.
У продавца должны иметься все квитанции с приходными ордерами, которые выдаются при таможенном контроле.
ПТС на транспортное средство.
www.biznes-idei.com/kak-preonresti-avtomobil-s-ruk-i-pri-etom-ne-ostatsya-obmanutim.html

У вас будет ДКП, ПТС и СТС.На учет ставить не надо. В течении десяти дней вам нужно выехать