Установка счётчика ОДПУ, калькуляция стоимости 1м2

Добрый день. Пришла квитанция для внесение платы за установку ОДПУ.

Вид собственности: приватизированная.

Площадь помещения: 55,3 м2.

Общая площадь всех помещений: 3207,2 м2.

Доля за установку ОДПУ: 0,172425.

Общая стоимость расходов на установку ОДПУ: 294922,88 руб.

Единовременный платёж: услуги 91,96руб/м2.

Вопрос: как рассчитана стоимость 1м2 - 91,92руб. Можно ли дать подробную калькулчцию? Спасибо.

, Виктор Михайлович, г. Мурманск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Подробная консультация только у исполнителя

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.