Как оспорить обвинение в хищении подотчетных средств, если запчасти покупались у частного лица?

Добрый день! На работе в строительной организации работаю механиком. Выдавали деньги в под отчёт. На эти деньги покупались запчасти у частного лица, т. к. таких запчастей в магазинах региона нет, запчасти дорогостоящие, естественно он чеки не давал, запчасти устанавливались на ТС, о чем свидетельствую записи в бортовых журналах. Чтобы отчитаться в бухгалтерию брал чеки в магазине запчастей. Всё было нормально. На днях сотрудники службы корпоративной защиты этой компании, узнали что в магазине запчасти не брались, брались у частного лица, то есть чеки "левые". Теперь обвиняют меня в хищении подотчётных средств. Как мне быть в такой ситуации? Свидетели того что запчасти покупались, и устанавливались, также есть.

Уточнение от клиента

Сумма достаточно крупная, несколько сот тысяч.

, Дмитрий, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На днях сотрудники службы корпоративной защиты этой компании, узнали что в магазине запчасти не брались, брались у частного лица, то есть чеки «левые». Теперь обвиняют меня в хищении подотчётных средств.

Вас могут так же привлечь к ответственности по статье 327 ч. 3 УК России

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Как мне быть в такой ситуации? Свидетели того что запчасти покупались, и устанавливались, также есть.

Нужны документальные подтверждения, например, расписки