Как доказать убийство собаки соседом, который неоднократно угрожал мне?

Сосед неоднократно угрожавший мне расправой с собакой которую я выгуливала на поводке убил её, что доказано экспертизой. Написала заявление в полицию, но свидетелейй нет как быть?

, Татьяна, г. Челябинск
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Что именно доказано экспертизой? Свидетели это не единственное доказательство.

В экспертизе скорее всего установлена причина смерти-например, в результате действия яда. Если полиция найдет данное вещество у соседа-это будет являться доказательством