По каким правилам нужно сдавать экзамен, если меня лишили водительских прав в 2015 году?

меня лишили 05,10,2015,г, по ст 12,8 ч 1 на 1,5 года лишения и штраф 30000 тыс руб меня интересует вопрос как мне сдавать пдд по старым правилам где в билетах 10 вопросов или поновым правилам

, николай, г. Новосибирск
Андрей Ченцов
Юрист, г. Нефтеюганск

Получать водительское удостоверение будете в 2017 году, следовательно, экзамен по пдд будете сдавать по новым правилам