Как продлить просроченную миграционную карту, если в украинском паспорте нет прописки?

Я из Крыма. У меня миграционная карта просроченна на 4 месяца есть только украинский паспорт и сама миграционка . замужем . муж прописан в Симферополе , у меня прописки и штампа в паспорте нет . только свидетельств о браке. Пустят ли меня обратно если победу продлевать ?

, Виктория, г. Нарьян-Мар1
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам стоит обратиться в органы МВД. Большая вероятность, что вам просто поставят запрет на въезд, все зависит от ситуации. Обратитесь к грамотному адвокату по таким вопросам на месте.